Fazenda Park Residence, Fazenda em Itajaí

Fazenda Park ResidenceFazenda Park ResidenceFazenda Park Residence
Fazenda Park Residence

Rua Júlio Joaquim Fernandes , Fazenda, Itajaí-SC

(Ver o mapa)
  • Fase: Em construção

  • Status: Pronto para Morar

  • área útil de 65, 65, 65, 85 e 112 m² de área útil
  • 3, 2 e 1 dormitórios

O Empreendimento

Descrição

Prédio c/ salão de festas, sala de jogos, espaço gourmet, varanda, deck, piscina infantil e adulto, varanda kids. Incorporação: 41.993

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Lazer
    • Piscina
    • Gourmet
    • Piscina infantil
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Brinquedoteca
  • Infraestrutura
    • 715,30m² Área terreno

12 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo3111285,170045,4800130,65Tipo 1
VendaApartamentoTérreo2111165,030034,730099,76Tipo 2,3 e 4
VendaApartamentoTérreo2111265,790035,1300
VendaApartamentoTérreo3111285,170045,4800
VendaApartamentoTérreo2111112,110047,5000
VendaApartamentoTérreo211165,030034,730099,76
VendaApartamentoTérreo311185,170045,4800130,65
VendaApartamentoTérreo1111165,000034,730099,17

Mapa de Localização

Rua Júlio Joaquim Fernandes , Fazenda, Itajaí-SC

Incorporação e construção

Entre em Contato

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

Imóveis neste Empreendimento

Foram encontrados 6 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Fazenda, Itajaí.
Fazenda Apartamento Valor de Venda: R$ 334.881,94
Apartamento residencial à venda, Fazenda, Itajaí.
Fazenda Apartamento Valor de Venda: R$ 340.000
Apartamento residencial à venda, Fazenda, Itajaí.
Fazenda Apartamento Valor de Venda: R$ 350.000
Apartamento residencial à venda, Fazenda, Itajaí.
Fazenda Apartamento Valor de Venda: R$ 410.000
Apartamento residencial à venda, Fazenda, Itajaí.
Fazenda Apartamento Valor de Venda: R$ 430.000
Apartamento residencial à venda, Fazenda, Itajaí.
Fazenda Apartamento Valor de Venda: R$ 434.690,92